PROMOCIÓN 1979
“MÁXIMO VILCHEZ GAMBOA"
Premio de Excelencia:Pinillos Vilca Luis Alberto

Quinto Grado “A”
1.- Alvarado Pereda Valdemar Silverio
2.- Barriga Mendoza Juan Manuel Roberto
3.- Bernuy Kakiuchi Luis Fernando
4.- Bocanegra Alayo Manuel Martlll
5.- Burga Mariani Aldo Raúl
6.- Burranca Novoa Luis Francisco
7.- Cabrejos Barriga Jorge Eugenio
8.- Calvo Barrantes Fernando Carlos
9.- Camasca Martínez Francisco Javier
10.- Campos Salcedo Julio César
11.- Cantelli Zúñiga César Eduardo
12.- Castrillon Ruiz César Martín
13.- Espino Villena Juan Carlos
14.- Ferradas Núñez Jorge César
15.- Ferraro Tincopa Biagio Luigi
16.- Galindo Sattui Noman Hurnberto
17.- Ganoza Johnson Róger Alejandro Martín
18.- Ganoza Machado Carlos Fernando
19.- González Rosell Ricardo Ruy
20.- Herrera Vassallo Carlos Miguel Angel
21.- Imamura Nishitate Víctor Manuel
22.- Iturri Lemecke Alfonso Juan
23.- Jiménez Chávez Ismael Carlos Fernando
24.- Leciñana González Alfredo Javier
25.- Lopez Herrera Adolfo Martín
26.- Maluff Gignoux Jorge Yamil
27.- Márquez Bustamante Mario Alejandro
28. - Milla García Henry Fernando
29.- Muro Toribio Jaime Ricardo
30.- Neciosup Tovar Jorge Luis
31.- Niño Ruesta Manuel Ramiro
32.- Osorio Ríos Luis Felipe
33.- Paredes Carneiro Jorge Aníbal
34.- Prelle Melly Juan Martln
35. -Préntice Munayco Fernando Hernán
36.- Sánchez Ferrer Wellpott Bernhard Jorge
37.- Sánchez Kodzman Marcos Henry
38.- Silva García Segundo Guillermo
39.- Solórzano Roeder José Antonio
40.- Torres Angeles José Luis
41.- Valencia Yábar Luis Alberto
42.- Vásquez Wong Marco Antonio
43.- Velarde Herrera Gerardo Antonio

 

Quinto Grado “B”
1.- Airaldi Ponce Claudio Ricardo
2.- Amaya Cabrera José Humberto
3.- Araujo Iglesias Aldo Martín
4.- Ayala Sarmiento José Edrnundo
5.- Barreno Pérez Juan Antonio
6.- Barrios Novoa Francisco Javier Jesús
7.- Barrios Novoa Juan Carlos Jesús
8.- Bazán Ganoza Constante Octavio
9.- Blasco Navarro José Luis
10.- Carmona Nolasco Juan José Francisco
11.- Carranza Revilla Javier
12.- Casós Vidal Jaime Constante
13.- Castañeda Matto Santiago Sigfrido
14. - Coello Salaverry Oscar Domingo
15.- Cornejo Castillo Miguel Enrique
16.- Cruz Gamboa José Bernardo
17.- Fhon Robles Raúl Gabriel
18.- Franco Vargas Cesar Augusto Martín
19.- Garnarra Revoredo Carlos Edgar
20.- Gamarra Silva Róger Raúl Asunción
21.- Goicochea Larco Gonzalo Francisco José
22.- Goicohea Lazcano José Carlos
23.- Guerrero García Julio Eduardo
24.- Ismodes Larco Carlos Augusto Alberto José
25.- La Torre Calvera Estuardo José Félix
26.- Landavery Risco José Martín
27.- López Alvarez Héctor Rodolfo
28.- López Guerra Ventimilla, Carlos Arturo
29.- Mac Merino Juan Julio
30.- Mansén Lou Fernando Antonio
31.- Mariani De Bracamonte Dino
32.- Moreno Gálvez Miguel Ramón Carlos
33.- Navarro Luna Victoria Rafael Antonio
34.- Pinillos Vilca Luis Alberto
35.- Rarnírez Otoya  Hector Manuel Pío
36.- Rodríguez Guerra García, Ricardo
37.- Ruiz Santa María Luis Alberto
38.- SalazarMalbasa Gerardo James
39.- Santana Ormeño Jorge Martín Ramon
40. - Tuesta Briceño Rafael Angel Elniliano
41.- Valderrama Martell Eberth Yordhant
42.- Valverde López Leonardo Gastón
43.- Villanueva Meyer Otoya Fernando Fidel

 

Quinto Grado “C”
1. - Abarca García Esteban Benancio
2. - Alvarez Jaramillo lván Vladiroiro
3. - Anderson Neyra Ernesto Alfredo Federico
4.- Avalos Galarse Jaime Roger
5.- Avila Agreda Ricardo Martín
6.- Avila Chávez Darío Leonidas
7.- Barriga Ruiz Segundo Jorge
8. - Caballero Guerrero Sergio Carlos Mario
9.- Cacho Silva Jorge Enrique
10.- Castro Ortíz Jorge Simón
11.- Galarreta Angulo Julio Alfredo
12. - Guevara Vásquez Eswaldo Marco Antonio
13.- Herrera Sandoval Federico Mario
14.- Jáuregui Calderón Juan Carlos Martín
15.- Lecca Peña Luis Javier
16.- Mendo Ishivata Luis Alberto
17.- Miller Loli Jimmy Alfonso
18.- Morales Rarmírez José Manuel
19.- Moreno Díaz Carlos Alberto
20.- Muller Solón José Antonio
21.- Nasi Montoya Dino Rafael Javier
22.- Nasi Montoya Walter Emilio
23.- Neyra Orbegoso Carlos Jose Martln
24.- Otoya Zurcher Luis Eduardo
25.- Pando Rodríguez Carlos Miguel Martín
26.- Pando Rodríguez, Eduardo Alejandro
27.- Quevedo Silva Roberto Martín
28.- Quiróz Velezmoro Marco Renatto
29.- Ramírez Infantes Juan José
30.- Reyes Martell César Augusto
31.- Rivera Carranza Ricardo Manuel
32.- Rocha Corzo LuisAlberto
33.- Rosales Olano César Eduardo Guillermo
34.- Rosales Valdivieso Jimy Alberto
35.- Ruiz Roldán Wenceslao Henry
36.- Salazar Aguirre Eduardo Alberto
37.- Schmiel Fonseca Miguel Alfonso
38.- Schuman Schuman, Todd León
39.- Silva Estrada, Jesús Armando
40.- Valencia Centeno Jhony José
41.- Vásquez Soto José Francisco
42.- Vega Narváez Roberto Antonio
43.- Velazco y Zumarán Carlos José