PROMOCIÓN 1980
“VÍCTOR EFRAIN HERRERA CÁCERES"
Premio de Excelencia:Córdova Centurión Carlos Luis Martín

Quinto Grado “A”
1.- Armas Abrill Carlos Fernando
2.- Asenjo Pérez José Luis
3.- Barriga Mendoza Armando Fernando
4.- Cárdenas Musso Néstor javier
5.- Caro Infantas Agustín Martln
6.- Castañeda Bueno Rafael Adolfo
7. - Cava Pesantes Alvaro Javier
8.- Contreras Gonzáles Guillermo Alfredo
9.- Córdova Centurión Carlos Luis martín
10.- Coronado López Pedro José Luis
11.- Charnán Chávez José Alejandro
12.- Cheng Linares Carlos Alberto
13.- Cheng Linares Oscar Enrique
14.- Daza Ruiz Javier Enrique
15.- Echevarría Aguinaga Mario Alberto
16. - Figueroa Deza Juan Martín
17.- Goicochea Larco Luis Alfonso José
18.- Guerrero García Javier Antonio
19.- Hidalgo Ruiz Jorge Enrique
20.- La Torre Martell Jaime Antonio
21. - Lázaro Balleto Pedro Federico
22.- Lescano Avalos Dive Raúl
23.- Mannucci Tapia Carlos Jorge
24. - Meléndez Rázuri José Antonio Ananías
25.- Mendiola Salgado Jorge Fernando
26.- Mendocilla Martínez Segundo Angel
27.- Mendoza del Castillo Enrique Eduardo
28.- Moreno Monzón Gustavo Adolfo
29.- Olórtegui Bartra Juan Carlos
30.- Orbegoso Espinoza Manuel Orestes
31.- Peralta González Luis Alberto
32.- Préntice Florez Estuardo Alejandro
33.- Quevedo Domínguez Róger Antonio
34.- Reyna Novoa Elmer Octavio
35.- Rivas Plata Zavaleta Edmundo Oswaldo
36.- Rodríguez Gamarra César Guillenno
37.- Rodríguez Novoa Delfín Javier vicente
38.- Rodríguez Rivas Carlos Felipe Alfonso
39.- Rosell Dioses Virgilio Eugenio
40.- Salaverry Mannucci Luis Fernando Enrique
41.- Segovia Goicochea Víctor Valentín
42.- Torres Gutiérrez Luis Alberto
43.- Torres Tejada Jorge Arnaldo
44.- Ugarte Ayala Franklin Clemente
45.- Velazco Velezmoro Iván Amaro
46.- Veneros Ulloa Jorge Luis
47.- Villanueva Camacho Carlos Manuel
48.- Villavicencio Rosas Víctor Alfonso
49.- Yupanqui Romero Alfredo Marco Aurelio

 

Quinto Grado “B”
1.- Acosta Rodríguez Fernando Leoncio
2. - Alba Velásquez Rónulo Ricardo
3.- Arana Chávez Jesús Elías
4.- Berecio Acosta Mirko Francisco
5.- Blas Sáenz Belisario
6.- Burméster Elera Juan carlos
7.- Cantelli Zúñiga Mario Fernando
8.- Carcelén Silva Juan Ramón
9.- Castro Llave César Edmundo
10.- Castro Valderrana Víctor David
11.- Cruzado Plasencia Carlos Enrique
12.- Chinchayán Cano Pedro César
13.- Chirinos Ramos Boris Francisco
14.- Chocano Delgado Jorge Raúl
15.- De Vinatea Ramírez Javier Enrique
16.- Díaz Cáceres Enrique Daniel
17.- Espinoza Quea Roberto
18.- Feijoo Maichle Jorge Eduardo
19.- Gambarina Lazo Alfredo ltalo
20.- González Elorreaga Carlos Enrique Martín
21.- González Wbng AbeI Enrique
22.- Guerra Villanueva Carlos Alberto
23.- Gutiérrez Rodríguez José Alfonso
24.- Herrera Pómez Hugo Antonio
25.- Hinojosa Araujo Luis Manuel
26.- Irribarren Vilchez Jorge Enrique
27.- Jaramillo Baanante Carlos Edmundo
28.- Jiménez Villavicencio Juan Enrique
29.- Kokuba Matayoshi Carlos nanuel
30.- Kourniatis Elías Yo Annis
31.- Lino Ruiz Juan Wenceslao
32.- Martínez Alvarez José Luis
33.- Menacho Sevillano Javier Medardo
34.- Morales Bardales Martín Ernesto
35. - Moreno Gálvez Eduardo José
36.- Ñique Rivas Anibal Leoncio
37.- O’Besso Cabanillas Miguel Angel
38.- Paredes del Campo Róger Iván
39.- Peláez Vásquez Ernesto Oswaldo
40.- Ríos Letellier Oscar Guillermo
41.- Sabogal Suji William Fernando
42.- Saito Hanahisa Luis Fernando
43.- Santisteban Cueto Carlos Manuel
44.- Sifuentes Palacios Martín Alfonso
45.- Vargas Azcue Soldem Orlando
46.- Villacorta Vassi César Augusto
47.- Yasawa Nakano Carlos Manuel

 

Quinto Grado “C”
1.- Abarca García Alejandro
2.- Alcántara Ascón Marco Antonio
3.- Alva Mantilla Félix Alfonso
4.- Alvarez Jara Augusto Germán
5.- Andrade de la Rosa Luis Enrique
6.- Bahamonde Amaya Luis Fernando
7.- Burgos Ramírez Oscar Emilio
8.- Correa Tejeda Werner Adolfo
9.- Cútolo Freyre Jorge Eduardo
10.- Chang Recavarren Miguel Alfredo
11.- De la Piedra Ortigas Fernando Antonio
12. - Deza Sánchez Luis Federico
13.- Espino Rojas Vicente Zenón
14.- Espósito Parisi Nicola
15.- Gálvez Villanueva Benjamín Alejandro
16.- González de Orbegoso Tapia Carlos Jorge Vicente
17.- González Otoya Santisteban Ismael Juan
18.- Guevara Carrascal José Américo
19.- Huerta Vilchez Jorge Dino
20. - Llanos Saucedo Carlos Alberto
21.- Maúrtua Fonseca José Luis Ernesto
22.- Medina Bustanante José Luis
23. - Mesones Odar Luis Martín
24.- Miranda Lázaro Jaime Fernando
25. - Moreno Guzmán Emilio Migdonio
26.- Morillas Cuadros Carlos Santiago
27.- Morillas Espinoza Pedro Luis
28.- Nassi Montoya Walter Emilio
29.- Olivos Nonato José Ernesto
30.- Pando Rodríguez Carlos Miguel Martín
31.- Pando Rodríguez Eduardo Alejandro
32.- Pereda Zavaleta Oswaldo Raúl
33. - Pérez Asseo Salomón
34.- Ponciano Gamarra Juan Julio
35.- Quevedo Silva Francisco Martín
36.- Ramírez Jiménez Angel Oswaldo
37.- Ramírez Silva Alonso
38.- Reyes Martell César Augusto
39. - Ruiz Rodríguez Róger Alberto
40.- Sánchez Zevallos Miguel Angel
41.- Sifuentes Ramos Teodorico Javier
42.- Silva Marquina José Aurelio
43.- Vizconde Terrones ManuelJesús
44.- Woolcott Saavedra Grover Ricardo
45.- Zari Campos Julio César