PROMOCIÓN 2000
“CORDIS MARIAE FILLIUS 2000”
Premio de Excelencia:Azabache Alvarado Eduardo José

Quinto Grado “A”
01.- Alayo Vidal Germán Arturo
02.- Alfaro Acuña Juan Carlos
03.- Arteaga Hernandez Allan Fernando
04.- Barriga Jara Raúl Héctor
05.- Calderon Araujo Víctor Jorge
06.- Castañeda Alzamora Javier Augusto
07.- Cruz Herrera Valentín Tupac
08.- Cueva Ramirez Alex Javier
09.- De La Cruz Tirado Víctor Eduardo
10.- Flores Rodríguez Luis Jose
11.- Geldres Burgos Francisco Santiago
12.- Guevara Rodríguez Manuel Elías
13.- Guevara Zavaleta Joel Agustín
14.- Kong Rabanal Luis Miguel
15.- Larios Rodríguez Wilfredo Antonio
16.- Lopez Peña Jorge Angel
17.- Lozano Peralta Jorge Miguel
18.- Lujan Velásquez José Luis
19.- Marcos Sanchez Diego Alonso
20.- Murphy Hoyos Juan Marcelo
21.- Novoa Ramirez Luis Felipe
22. - Pesantes Castillo Carlos Grimaldo
23.- Rengifo Chunga José Alberto
24.- Rengifo Wong Julio César
25.- Rodriguez Condori Juan Carlos
26.- Saldaña Ramírez Mirko Gary
27.- Toledo Montenegro José Darío
28.- Venegas Liñan Juan Carlos
29.- Vertiz Sanchez Manuel
30.- Yacono Uriol Victor Alfredo

 

Quinto Grado “B”
01.- Alcantara Fuentes Victor Alan
02.- Alvitez Ayllon Juan Fernando
03.- Azabache Alvarado Eduardo José
04.- Beltran Rodríguez Oscar Eduardo
05.- Bengoa Seminario Jorge Enrique
06.- Caballero Vite Carlos Augusto
07.- Cabrera Labarta Enrique Arturo
08.- Caldas Castillo Jorge Luis
09.- Casos Rojas Bruno Arturo Alfredo
10.- Espejo Fernadez Juan Carlos
11.- Gallarday Alcalde Gilberth Junior
12. - Galvez Morin Cristian Enrique
13.- Gamallo Espinoza Osear Alejandro
14.- Gil Angulo Juan Manuel
15.- Gonzalez Leon Angel Eduardo
16.- Grandez Vilchez Jaino Alonso
17.- Gutierrez Tinedo Graziano Miguel
18.- Herrera Calenzani Agustin Manuel
19.- Lau Saavedra Christian Eduardo
20.- Mantilla Acevedo Christian Llich
21.- Moreno Cordova Daniel Antonio
22.- Moreno Salazar Gustavo Miguel
23.- Orosco Sanchez Jhonny Fernando
24.- Peña Calderon Jonathan Esteban
25.- Ramirez Pinillos Alonso
26.- Rocca Saavedra Renzo Aaron
27.- Rodriguez Rojas Jorge Eduardo
28.- Saldaña Zavaleta Juancarlos
29.- Vargas Baquedano Jorge Guillermo
30.- Veliz Sanchez Ronald Alexander

 

Quinto Grado “C”
01.- Alcantara Rodas Carlos Ernesto
02.- Alza Soriano Juan Enrique
03.- Antaurco Garrido Aldo Grober
04.- AtilanoGutierrez Alberto
05.- Ballesteros Torres Ronny Arturo
06.- Benites Llaury Mick Joe
07.- Cabrera Céspedes Ruben Hipólito
08.- Chalen Ciudad Pedro Enrique
09.- Colchado Cruz Gerti Alberto
10.- Cordova Bocanegra José Luis
11.- Flores Müller Gabriel Daniel Andreas
12.- Gamarra Luna Victoria Paulo Cesar Aaron
13.- Gonzales Angulo Alan Enrique
14.- Gonzales Angulo Luis Enrique
15.- Grijalba Huamanchumo Pedro Guillermo
16.- Huguet Rechkemmer Jose Luis
17.- Leon Leyva Renzo Eduardo
18.- Loyola Alva Luis Enrique
19.- Martin Beuermann Ricardo Gustavo
20.- Moreno Villalobos Ornar Ivan
21.- Paredes Uriol Luis José
22.- Perez Rodríguez Hugo Absalón
23.- Pizan Herrera Edwar
24.- Quipuzcoa Alayo Quelvin Julio
25.- Rodriguez Avila Jorge Oscar
26.- Rossel Romaña Renzo Carlo
27.- Sanchez Silva José Victor
28.- Schmiel Velásquez Fausto Antonio
29.- Solano Castro Eduardo Steveens
30.- Ulloa Jlmenez Jackson Artemio
31.- Vergara Zavaleta Jorge Ornar
32.- Zavaleta Rodríguez Daniel Alejandro

 

Quinto Grado “D”
01.- Alburqueque Huertas Alex Rivelino
02.- Aldea Rodríguez Roland Jover
03.- Araujo Ibañez Jesus Miguel
04.- Ascoy Vasquez Henry Helmut
05.- Beltran Lopez David Daniel
06.- Benites Ravello Walter Antonio
07.- Bocanegra Landeras Alvaro Anthony
08.- Caballero Vidal Joao Alonzo
09.- Cabanillas Holguin Guillermo Juan Masias
10.-Caro Avalos Jorge Antonio
L1.-Cornejo Solano David
12.-Correa Meza Jorge Alejandro Antonio
13.-Cruzado Benites Pablo Marco Salvador
14.-Cueva Yarleque Víctor Fernando
15.-Diaz Arellano Raúl
16.-Diaz Urbina Helder Salvador
17.-Gamarra Azabache Willder Keyner
18.-Guarniz Lozano Juan Manuel
19.-Guevara Leon Carlos Ramiro
20.-Guevara Rodriguez Ramón Elías
21.- Inafuku Garcia Daniel Martín
22.- Jauregi Portilla Juan David
23.- Mendez Davalos Fernando Enrique
24.- Moreno Quiroz Renato Agustin
25.- Nuñez Valdivia Luis Miguel
26.- Ocon Gamarra Francisco Guillermo
27.- Olguin Castañeda Jorge Arturo
28.- Plasencia Cardenas Eduardo Rafael
29.- Rodriguez Gutierrez Alberto
30.- Rodriguez Vargas José Luis
31.- Silva Vigo Joseph Hans
32.- Vergara Zavaleta Jorge Edmundo