PROMOCIÓN 2001
“FRANK DAVID MOSTACERO PRETELL”
Premio de Excelencia:Cruzalegui Gómez José Carlos

Quinto Grado “A”
01.- Alban Florian Wilfredo Antonio
02.- Alegria Luperdi Ciro David
03.- Avalos Guerrero Ricky Gilmer
04.- Cabrera Heredia Jimmy Henry
05.- Castillo Terrones Victor Alexander
06.- Castro Alva Luis Arturo
07.- Coronel Ramirez Jorge Alexander
08.- Costta Silva Luigui Fernando Raphael
09.- Fiestas Chavez Juan Manuel
10.- Garcia Chachapoyas Osear Ramon
11.- Guevara Obando Diego Iván
12.- Guillen Peralta Aldo
13.- Guillen Peralta Bruno
14.- Henriquez Prevoo Cristopher
15.- Llave Heredia Marco Antonio Avelino
16.- Melendez Ganoza Enrique Javier
17.- Mendocilla Sato Eric Alonso
18.- Mendoza Mongrut Carlos Eduardo
19.- Noriega Meliton Marcelo Alonso
20.- Nuñez Torres Ernesto Paúl
21.- Peña Flores Juan Carlos
22.- Ramos Caro Julio
23.- Rivera Seijas Carlos Alberto
24.- Rocca Acevedo Frank Alexander
25.- Tam Saldaña Diego Daniel
26.- Vizcarra Jara Miguel Efrain

 

Quinto Grado “B”
01.- Alvarez Carranza José Luis Emiliano
02.- Bocanegra Rojas Jaime Ramón
03.- Caipo Chu Javier Ricardo
04.- Camus Vidal Eduardo Martin
05.- Celis Vanini Daniel Grimaldo
06.- Centurión Alva Paul Andy
07.- Chaman Sisniegas Anthony Philip
08.- Chavez Arroyo Luis Carlos
09.- Chavez Quiroz Luis Fernando
10.- Cueva Alcantara Diego Antonio
11.- Gadea Rodríguez Hermes Alfredo
12.- Geldres Pinto Pedro Eduardo
13.- Gonzales Guevara Rodrigo Francisco
14.- Haro Mendoza Roger Christian
15.- Juarez Salitrosas Fernando Eleazar
16.- Mendoza Velarde Alan Sixto
17.- Moncada Horna Harry Jull
18.- Noriega Tejada Eli Luis Vicente
19.- Pairazaman Zapata Diego Arturo
20.- Pino Fernandez César Augusto
21.- Rios Holguin Christian Alfonso
22.- Rodriguez Varela José Miguel
23.- Saona Sanchez José Leonidas
24.- Tejada Vera Carlos Enrique
25.- Valladolid Garcia Juan Manuel
26.- Yraita Vasquez Roosvelht
27.- Zambrano Maya Richard Roberto

 

Quinto Grado “C”
01.- Alcantara Nassi Walter Rodolfo
02.- Arima Arce Victor Guillermo
03.- Ayala Valentin Luis José
04.- Benites Agreda Juan Manuel
05.- Canto Portales Víctor Alfonso
06.- Carranza Lavado Walter Alex
07.- Castillo Orezzoli Carlos Eduardo Geronimo
08.- Cruzalegui Gomez José Carlos
09.- Diaz Castillo César Vicente
10.- Gomez Alvarez Jesús Rafael
11.- Gonzales De Orbegoso Fonseca Mario Teressio
12.- Larco Plasencia Alfonso Federico
13.- Leon Martell Jorge Emilio
14.- Li Figueroa Jorge Guillermo
15.- Montes Pesantes Víctor Enrique
16.- Namay Aguirre Luis Miguel
17.- Otiniano Campos Gabriel Ernesto
18.- Pereira Bazan Marco Antonio
19.- Pesantes Amaya  Víctor César
20.- Reyes Rojas César Alexis
21.- Reyna Robles Pedro Arturo
22.- Rodriguez Baquedano Rafael Eduardo
23.- Rodriguez Correa José Ramiro
24.- Rojas Horna Franco Rodolfo
25.- Silva Santisteban Maita José Humberto
26.- Vallejo Barboza Gustavo Adolfo

 

Quinto Grado “D”
01.- Aznaran Gutierrez Johan Mario
02.- Burgos Mejia Ramiro Guillermo
03.- Canto Vaella Edgar Alan
04.- Castillo Bravo Diego David
05.- Castro Acevedo Luis Fernando
06.- Contreras Abanto Joao Francisco
07.- Cueto Angulo Jonathan Alexander
08.- Diaz Perez Carlos Alejandro
09.- Flores Mostacero Ricardo Adolfo
10.- Gonzales Aranguri Marco Antonio
11.- Horna Alva David Lorenzo
12.- Huaman Davila Jorge Antonio
13.- Ibañez Alayo Ernesto Quirino
14.- Lau Gan Kaway Daniel
15.- Lujan Milla Carlos Eduardo
16.- Malabrigo Velásquez Gino Alonso
17.- Malca Chavez Jhon Ornar
18.- Muñoz Rabanal Jhon Franck
19.- Narvaez Garcia Robin Rodolfo
20.- Narvaez Moya Jonathan Hendrick
21.- Palacios Alva Carlos Alberto
22.- Rivero Villegas Víctor Hugo
23.- Rodriguez Serna Jorge Eliezer
24.- Shioda Chavez Edson Enrique
25.- Suarez Cabrera Martín Arturo
26.- Varona Gallo Manuel Miguel